Поляна 1389 4*

Подобрать тур в этот отель
Загружаем даты заездов

Описание Поляна 1389

Адрес:

ГТЦ Газпром, Красная Поляна, Краснодарский край

Расчетный час:

Заезд с 14.00

Выезд до 12.00

Расстояние до центра города:

до аэропорта: 40 км

до ж/д вокзала: 45 км
 
до центра: 45 км (г. Адлер) и 70 км. (г. Сочи)

Спа-отель «Поляна 1389» расположен в селе Эстосадок. Поляна 1389 Отель и Спа 4?- самый высокогорный гостиничный комплекс Красной Поляны, расположенный на высоте 1389 метров над уровнем моря. Уникальное местоположение, близость к Кавказскому биосферному заповеднику, эко-стиль в сочетании с технологиями современного курорта – отдых в этом отеле на высоте круглый год.  Горнолыжный курорт Газпром находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до железнодорожной станции Красная Поляна составляет 1,5 км, а до международного аэропорта Сочи – 45 км.

Питание в Поляна 1389

Ирландский паб, Каштановый зел, кафе Кофейник, лобби-бар Гранат и ресторан Панорама располагаются в гостинице, чтобы гостям было из чего выбирать, когда дело касается свободного времяпрепровождения.

Развлекательный комплекс расположен в живописной долине на высоте 540 метров над уровнем моря. Площадь комплекса – около 50 тысяч кв.м. Общая вместимость – до 4 000 человек.

Гостям «Галактики» круглый год доступны: аквапарк, ледовая арена, детский интерактивный развивающий клуб, боулинг, 3 кинозала, рестораны, фудкорт, открытые террасы, конференц-зал на 1100 мест, торговая галерея, паркинг на 1200 мест.

Для любителей активного отдыха на территории отеля есть фитнес зал, спортивнный, реабилитационный и тренажерный зал, полностью оснащеные современным оборудованием.

Полный список развлечений для постояльцев меняется сезонно, но, с уверенностью можно сказать, что каждый наудт для себя что-нибудь по душе.

  • Дети принимаются бесплатно с 0 до 5 лет
  • Дети до 12 лет принимаются со скидкой

Опытные воспитатели позаботятся о детях, помогут им весело и с пользой провести время. Развивающие, подвижные и сюжетно-ролевые игры, занятия по прикладному искусству, творческие задания, работа в группах и театральные постановки — все это и многое другое ждет детей в детских клубах, которые расположены в гостиничных комплексах "Гранд Отель Поляна", "Поляна 1389 Отель и Спа", развлекательном центре "Галактика". 

Спа-центр ГК «Поляна 1389 Отель и Спа» общей площадью 1500 кв.м. расположен на двух уровнях и подходит для отдыха всей семьи. В основе всего лежит экоконцепция, начиная от места расположения и живописного горного ландшафта (высота 1389 м), внутренней отделки всех помещений и зон отдыха SPA, заканчивая мебелью и аксессуарами. В интерьере использованы только натуральные материалы: дерево, камень, натуральный текстиль, а в программах уходов главную роль играют натуральные компоненты.

В ГК «Поляна 1389 Отель и СПА» находится монобрендовый SPA-центр Thalgo, продвигая концепцию оздоровления через силу моря для красоты и здоровья кожи, сочетая активность и пользу морских компонентов с лучшими разработками традиционной косметологии. SPA-центр Thalgo имеет в составе гидротермальную зону с галереей парных, 2 бассейна (крытый и открытый, которые соединены выплывом), зону процедурных кабинетов, фитобар, Салон Красоты.

Взрослым: внутренний паспорт, ваучер, страховка ОМС

Детям: свидетельство о рождении или паспорт, страховка ОМС

Все отели
Отели 5*
Отели 4*
Отели 4* apart
Отели 3*
Отели 3* apart
Отели 2*
Апартаменты
Санатории
Пансионаты
Гостевые дома
Отели
Комплексы
Детские лагеря
Базы отдыха
Отели 1*
+7 (915) 457-60-71
Внимание! По данному телефону консультаций по турам не дают.
© 2018-2021 Туроператор «Солвекс». Политика конфиденциальности