Империал 2011/ Hotel Imperial 2011 3*

Подобрать тур в этот отель
Загружаем даты заездов

Описание Империал 2011/ Hotel Imperial 2011

Адрес:

298676 Россия, Республика Крым , Ялта, улица Щербака, 3

Расчетный час:

Заезд с 14.00

Отъезд до 12.00

Как доехать:

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее троллейбусом №55 из аэропорта или маршрутными такси от автостанция "Курортная" либо троллейбусом №52 до автовокзала г. Ялта, далее троллейбусом №1 до остановки "Кинотеатр Спартак", далее 750 м пешком или маршрутным такси №35, №11 до остановки "Колоннада" далее 400 м пешком.

Междугородним автобусом до автовокзала г. Ялта, далее троллейбусом №1 до остановки "Кинотеатр Спартак", далее 750 м пешком или маршрутным такси №35, №11 до остановки "Колоннада" далее 400 м пешком.

Рекомендуется заказывать личный трансфер

Расстояние до центра города:
до аэропорта: г. Симферополь - 90 км
до центра: 700 м

«Империал 2011», расположен в историческом центре Ялты — парковой зоне Чайной горки, всего в 400 м от моря, в районе одного из самых знаменитых парков города Ялта — Приморском и православного храма Воскресения Христова. Отель находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей города (набережной, Ливадийского дворца, канатной дороги, Пушкинской аллеи и др.) и важных элементов инфраструктуры. Отель обладает собственной закрытой территорией, где обеспечена круглосуточная охрана. 

Описание номеров Империал 2011/ Hotel Imperial 2011

Стандарт номера 1-комнатные, 2-х местные и 3-х местные.

Номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, с ванной либо душевой кабиной, общей площадью от 17 до 28 кв.м.

Номера оформлены с выходом на внутренний двор отеля, без балконов: 1,2,3,4 этажи. 5 этаж, с выходом на террасу с прекрасным видом на Ялту. Не предусмотрено размещение на дополнительном месте. В номере: фен, кондиционер, холодильник, Wi-Fi, холодильник, телевизор.

Премиум Люкс номера 

2-х комнатные, 2-х местные просторные номера с одной двуспальной кроватью и дополнительно диван-кроватью +2 кресла или диван-кровать +1 кресло, с ванной или душевой кабиной, общей площадью от 55 до 66 кв.м.

Номера с выходом на террасы, оснащенные дачной мебелью. Есть два номера на 2 и 5 этажах с мини-кухней. Номера семейного типа, с возможностью размещения на доп.месте.  В номере: фен, кухня, кондиционер, холодильник, Wi-Fi, холодильник, телевизор.

Комфорт номера

1-комнатные, 2-х местные просторные номера с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями, с ванной или душевой кабиной, общей площадью от 21 до 32 кв.м.

1,3,4 этажи (4 номера), в т.ч один — с наличием мини-кухни, с видом во внутренний двор отеля и на наружный бассейн; 2 номера с видом на море (3 этаж). Комфортные номера с выходом на балкон, оснащенный дачной мебелью. Номера с возможностью размещения на доп.месте — 2 номера (3 этаж). В номере: фен, кондиционер, холодильник, Wi-Fi, холодильник, телевизор.

Люкс номера

2-х комнатные, 2-х местные просторные номера с одной двуспальной кроватью и дополнительно односпальной кроватью, диван-кроватью или диван-кровать + кресло, с ванной или душевой кабиной, общей площадью от 37 до 61 кв.м.

Комфортные и светлые номера, выполнены в лиловом дизайне, подойдут для молодоженов, с выходом на терассу на 5 этаже (2 номера) с живописным видом на Ялту. Номера семейного типа, с возможностью размещения на доп.месте. Один номер на 1 этаже с балконом и выходом на наружный бассейн. В номере: фен, кондиционер, холодильник, кухня, Wi-Fi, холодильник, телевизор.

Бизнес номера

Номера на двоих или одного человека площадью 20 кв.м. В номере: фен, кондиционер, холодильник, кухня, Wi-Fi, холодильник, телевизор.

Питание в Империал 2011/ Hotel Imperial 2011

В ресторане большое количество свежих и горячих блюд, лёгкая музыка и атмосфера домашнего уюта. Питание по системе «Шведский стол» и «a-la-carte», заказ блюд по меню в номер с доставкой. В стоимотсть включен только завтрак.

На территории отеля находятся 2 бара и ресторан с банкетными залами, готовыми принять от 20 до 100 гостей, открытой террасой с видом на Ялту и VIP-верандой.

Отель расположен на охраняемой закрытой территории и обладает своим собственным СПА комплексом. Расстояние до пляжа 650 метров, а ближе всего, на самой территории - крытый и открытый бассейны.

Для всех гостей отеля работает два тренажерных зал с современными тренажерами. Возможны  индивидуальные тренировки по специально подобранным комплексам.

Дети принимаются с любого возраста.

До 6 лет без места и без питания с двумя взрослыми размещаются бесплатно.

Для детей работает открытый детский бассейн

Пляж города - "Приморский парк", оборудован пунктами проката шезлонгов, навесами, кафе, туалетами, медицинским пунктом. До пляжа 650 метров.

 

В отеле предоставлены все виды оздоровительного массажа. Также в SPA-Центре Империала можно пройти полное обследование позвоночника. В отеле есть 3 бассейна, также финская сауна, хаммам и СПА-скамьи с ножными ваннами.

Услуги СПА: банный комплекс с Турецким Хаммам, Финской сауной, крытый бассейн размером 6х8 м., температурой воды 27-28 градусов, с подсветкой, гидромассажем и функцией насыщения кислородом, зона отдыха с комфортными шезлонгами возле бассейна, кадушка с холодной водой для контрастных процедур, мужская и женская раздевалка (душ, туалет, фен), бассейн на открытом воздухе с холодной водой, различные виды массажа, фитнес-центр (кардио и тренажерный зал, индивидуальные тренировки), индивидуальные занятия направленные на оздоровление спины и суставов, персональные фитнес-программы направленные на коррекцию фигуры, бильярдная (русский бильярд, американский пул), организация и проведение вечеринок, дня рождения и других мероприятий.

 

Взрослым: внутренний паспорт, ваучер, страховка ОМС, 

Детям: свидетельство о рождении или паспорт, страховка ОМС

Отель «Империал-2011» может предложитьл услуги конференц-сервиса в Ялте по организации мероприятий на профессиональном уровне:

  • аренда конференц-зала и оборудования;
  • организация кофе-брейков, питания;
  • транспортные услуги;
Все отели
Отели 5*
Отели 4*
Отели 3*
Отели 2*
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Гостевые дома
Отели
Комплексы
Детские лагеря
Базы отдыха
Виллы
+7 (915) 457-60-71
Внимание! По данному телефону консультаций по турам не дают.
© 2018-2021 Туроператор «Солвекс». Политика конфиденциальности