Конференция Travel Tech Road Show в Челябинске, Екатеринбурге и Тюмени

С 6 по 8 апреля в Челябинске, Екатеринбурге и Тюмени пройдут wоrkshops в рамках программы Travel Tech Road Show для специалистов турбизнеса.

Туроператор «Солвекс» представит варианты бронирования туров в Болгарию с перелетом регулярными рейсами до Стамбула по тарифам GDS из всех регионах России. Из Стамбула будет организован трансфер до курортов Дюны, Созополь, Несебрь, Святой Влас, Солнечный берег и другие. В Варну из Стамбула есть перелет. Агенты могут получить скидки до 15% от отелей высокой категории по акции раннего бронирования.

Компания также предлагает повышенную комиссию до 12% для агентств, которые проявят интерес к продаже туров по речной круизной программе по России из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Астрахани, Казани, Перми, Нижнего Новгорода.

В межсезонье «Солвекс» предоставляет агентскую комиссию по программам по России с получением кэшбэка 20% для своих клиентов в течение 5 дней после оплаты картой «Мир». Включены маршруты по 20 регионам России. Акция заканчивается 9 апреля.

Туроператор является соорганизатором программы workshops, которые прошли уже в десяти городах РФ. По итогам мероприятия все делегаты конференции примут участие в викторине и получат памятные призы и спецусловия от партнеров.

Список всех новостей
Подписка на рассылку
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Запрос*

* - обязательные поля для заполнения

+7 (915) 457-60-71
Внимание! По данному телефону консультаций по турам не дают.
© 2018-2021 Туроператор «Солвекс». Политика конфиденциальности