Отчет о презентации Therma Village Spa & Sport (Кранево, Болгария)

Кранево, Болгария

03.12.19 г. На территории Посольства Республики Болгария в гербовом зале состоялась закрытая презентация многофункционального отельного комплекса Therma Village Spa & Sport (Кранево)  при поддержке

Посла Республики Болгария  Атанаса Крыстина, Первого секретаря, Атташе по туризму Кати  Жековой, Руководителя Комитета по туризму Стран СНГ + МИРПавловой Анастасии Валерьевны, Генерального директора Компании Solvex Димитъра Цонева, Исполнительного Директора Комплекса Максима Секова. 

Обсудили уникальные возможности отельного комплекса, спортивные сооружения, такие как: ледовый каток, бассейны с минеральной и морской водой, термальный комплекс, боулинг, залы для фитнеса и йоги, современное размещение как в дизайнерских номерах, так и в 2-этажных виллах.   

Г-ин Цонев анонсировал полетную программу компании Solvex на летний сезон 2020 года на Крыльях Bulgaria Air.

Презентацию посетили около 250 человек, большая часть - сотрудники туристических агентств, а также представители СМИ и журналисты. 

Вечер продолжился выступлением коллектива национальных танцев, фуршетом и розыгрышем призов, от отельного комплекса Therma Village Spa & Sport.

Список всех новостей
Подписка на рассылку
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Запрос*

* - обязательные поля для заполнения

+7 (915) 457-60-71
Внимание! По данному телефону консультаций по турам не дают.
© 2018-2021 Туроператор «Солвекс». Политика конфиденциальности