Авиакомпания Bulgaria Air возобновляет предоставления питания на свои рейсы !

Авиакомпания Bulgaria Air возобновляет предоставления питания на свои рейсы !

С 1 ноября национальный перевозчик с соблюдением строжайших мер гигиены возобновляет обслуживание пассажиров в эконом и бизнес-классе.

В соответствии с немецкими стандартами при приготовлении пищи применяются еще более строгие меры гигиены. Перед раздачей еда также проходит обязательную термическую обработку на борту.

Питание для пассажиров, выбравших эконом-класс, состоит из упакованного горячего вкусного сэндвича и напитка по их выбору, а для пассажиров бизнес-класса кулинарный соблазн больше. Во время полета над Европой у них есть возможность насладиться меню из 4 блюд, приготовленных в соответствии с европейскими кулинарными вкусами, в сочетании с традиционными болгарскими блюдами и продуктами.

В интересах безопасности и здоровья пассажиров ношение защитных масок во время полета с Bulgaria Air остается обязательным для всех.

Для максимальной защиты самолеты авиакомпании дезинфицируются как специальными моющими средствами, так и ультрафиолетовыми (УФ) лучами через систему салона HoneywellUV Cabin System II. Доказано, что технология убивает все вирусы и бактерии с гладких поверхностей.

Качество воздуха в самолетах гарантируется специальными системами фильтрации HEPA, которые обеспечивают постоянную циркуляцию термически обработанного воздуха до температуры более 200 градусов, ограничивая возможное распространение любого загрязнения по воздуху.

Список всех новостей
Подписка на рассылку
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Запрос*

* - обязательные поля для заполнения

+7 (915) 457-60-71
Внимание! По данному телефону консультаций по турам не дают.
© 2018-2021 Туроператор «Солвекс». Политика конфиденциальности