На главную / СОЛВЕКС
Телефон: +7 495 956-14-18   Контакты
м. Кропоткинская   м. Охотный ряд   м. Курская   м. Киевская   м. Цветной бульвар  
(495) 956-1418   (495) 781-8228   (495) 223-4818   (495) 956-2427   (495) 921-0544  
О КОМПАНИИ ТУРАГЕНТСТВАМ Online БРОНИРОВАНИЕ АВИАПЕРЕЛЕТЫ ДЕЛОВОЙ ТУРИЗМ ГДЕ КУПИТЬ?

Isrotel King Solomon

Комментарий
Гостиница King Solomon's Palace, Эйлат - прекрасный семейный отель. Он ассоциируется с безудержным весельем и беззаботным отдыхом. Здесь одинаково хорошо будет и вам, и вашим детям. Kids' Kingdom - настоящая жемчужина отеля. Компьютерные игры, постановки сказок, игрушки и многое-многое другое. А пока ваши дети резвятся, у вас есть прекрасная возможность по-настоящему расслабиться и отдохнуть в центре Sansara. В King Solomon's Palace Вас ждут все виды отдыха: от занятий активным спортом до принятия солнечных ванн. В отеле имеется: салон для гостей "королевских этажей". Если Вы любите получать больше, закажите номер на этажах King Solomon и получите по-настоящему королевское обслуживание. Королевские этажи - это 10-12 этажи гостиницы, представляющие собой ее «первый класс». Гости этих этажей могут пользоваться отдельной регистрационной стойкой, а также особыми льготами в номере, VIP-салоном со свободным подключением к Интернету, баром с богатым ассортиментом напитков, и балконом для загара с потрясающим видом. Вход в салон для гостей «королевских этажей» разрешен лицам старше 16 лет.
Расположение
Отель расположен в самом сердце Эйлат а, на берегу удивительно живописной лагуны, в двух шагах от прекрасного пляжа и променада (сеть магазинов и ресторанов).
В номере

В отеле Eilat King Solomon`s Palace 420 номеров.


Двухместный номер (185  комнат). Меблированный номер, включающий двуспальную кровать или две отдельные кровати, гостиный уголок и балкон.

Люкс (21  комната).  Роскошный просторный номер, включающий две спальни, гостиный уголок и большой балкон с джакузи и двумя шезлонгами для загара.

Двухместный номер с видом на бассейн (120  комнат).  Меблированный номер, включающий двуспальную кровать и две отдельные кровати, гостиный уголок и балкон с видом на бассейн гостиницы.

Семейный номер с видом на бассейн (12  комнат). Семейный номер с отдельным спальным уголком для 2 детей. Окна номера выходят на бассейн гостиницы.

Маленький семейный номер (6  комнат) - подходит для проживания не более 4 взрослых. 

Президентский люкс (1  комната). Президентский люкс включает две спальни, меблированный салон, джакузи на балконе и две ванные комнаты. Вход в салон на королевском этаже разрешен лицам старше 16 лет.

Семейный номер на королевском этаже (4  комнаты). Двухместный номер с отдельным спальным уголком для 2 детей на королевском этаже. Гости этого номера пользуются всеми льготами, предоставляемыми проживающим на этом этаже: особыми льготами в номере, VIP-салоном и балконом для загара с потрясающим видом. Вход в салон на королевском этаже разрешен лицам старше 16 лет.

Королевский номер (26  комнат). Роскошно меблированный номер, включающий двуспальную кровать или две отдельные кровати, гостиный уголок и балкон на королевском этаже, Гости этого номера пользуются всеми льготами, предоставляемыми проживающим на этом этаже: особыми льготами в номере, VIP-салоном и балконом для загара с потрясающим видом. Вход в салон на королевском этаже разрешен лицам старше 16 лет. )

Королевский люкс (9  комнат).  Роскошный просторный номер, включающий две спальни, гостиный уголок и большой балкон с двумя шезлонгами. Королевские люксы расположены на королевском этаже, и их посетители пользуются всеми льготами, предоставляемыми гостям этого этажа: особыми льготами в номере, VIP-салоном, балконом для загара с потрясающим видом и джакузи. Вход в салон на королевском этаже разрешен лицам старше 16 лет.

В каждом номере: кондиционер; радио; кофе; кабельное телевидение; мини-бар; сейф; телефон.

Дополнительно: Специальные комплекты для слабослышащих позволяют слышать звонок телефона, звук колокольчика при входе в комнату, сигнал пожарной сигнализации (мигающая лампочка в случае появления дыма) или звонок будильника. Комплект также включает систему усиления звука для радио, набор наушников и специальный аппарат-вибратор, крепящийся к кровати во время сна, который разбудит Вас в случае опасности. Необходимо заказать комплект заранее перед прибытием в гостиницу. 

    Питание
    завтрак + ужин
    Подробно о питании
    Brasserie - в отеле Isrotel King Solomon's Palace Eilat. Самый французский ресторан в Эйлат е. King Solomon's Table - Что может быть лучше приятного обеда на открытой террасе. Центральный обеденный зал, в котором подают завтрак и ужин. Все блюда готовятся на глазах у гостей. Все напитки, включая легкие напитки, пиво и вина, подаются в неограниченном количестве. Look Out Бар - бассейн, а также кафетерий "фаст фуд" сети "Бургер Ранч". Здесь подают настоящие гамбургеры, пиццу, сэндвичи, салаты, мороженое и напитки. Yacht Pub - настоящий английский паб, в которым каждый вечер проводятся развлекательные шоу. Lobby - прекрасное место для спокойного времяпрепровождения за чашечкой кофе. В лобби отеля Вам предложат широкий ассортимент напитков. Лобби делится на две части: лобби для развлечений и тихое лобби.
    Инфраструктура

    Роскошный современный конференц - зал многоцелевого назначения.
    Месторасположение: отель Isrotel King Solomon's Palace, северное побережье, Эйлат , на расстоянии около 100 метров от конгресс-центра гостиницы Royal Beach. Общая площадь: 317 кв.м. Максимальная вместимость при размещении гостей по принципу театрального зала: 450 человек. Максимальная вместимость при размещении гостей по принципу классной комнаты: 200 человек. Максимальная вместимость при размещении гостей вокруг столов: 200 человек. Разделение: пол двух уровней, перегородка в центре зала.
    Отдельный кабинет для совещаний рядом с конференц - залом.

    Развлечения и спорт
    Фитнес-центр; площадка для игр с мячом: футбол, баскетбол и гандбол. Открыто ежедневно до 22.00. Пользование площадкой бесплатно. сауна; теннис; настольный теннис; развлекательные программы дискотека Platinum - самый популярный танцевальный клуб в Эйлат е. Атмосфера, дизайн, саунд и эффекты - все как в ведущих мировых клубах. Детские развлечения: водяные горки протяженностью 48 метров, Пиратский корабль; бассейн для малышей; водные виды спорта; плавательный бассейн с подогревом в зимний период.
    Для детей
    Этот отпуск запомнится детям надолго, потому что отдых в отеле King Solomon's Palace Eilat не похож ни на что из того, что им уже приходилось видеть. Волшебное Королевство детей в отеле King Solomon's Palace Eilat - это целый мир мечты, игр, сказок, фокусов, приключений и всего, что дети так любят. Такого королевства Вы не найдете во всей стране! Король Арик приглашает всех детей на следующие мероприятия: Мир фильмов - показ фильмов на плазменном экране со стереозвуком. "В ритме танца": вечеринка для детей в возрасте 8-14 лет. В Королевстве детей веселятся, как взрослые! "Отдых, как в кино": фильм для каждой семьи в волшебной атмосфере Все мероприятия проводятся под руководством профессиональных воспитателей с максимальным соблюдением правил безопасности. Коллектив массовиков-затейников отеля проводит занятия аэробикой в бассейне, организует танцы, представления и соревнования. В Королевстве детей можно все! Плавать на воображаемой пиратской шхуне, побывать в доме Ами и Тами, навестить Робинзона, а также пережить еще много удивительных приключений. Вы в отпуске, и дети дают Вам отдохнуть? Такое возможно только в Королевстве детей в отеле King Solomon's Palace Eilat.
    Пляж
    Выход на пляж гостиницы Isrotel Royal Beach (в 5 минутах ходьбы).
    Район
    в двух шагах от пляжа и променада
    Месторасположение
    Израиль. Эйлат
    Список отелей
    Яндекс цитирования

    Информация на странице: Eilat King Solomons Palace Isrotel King Solomon Израиль Эйлат фото отеля King Solomons Palace